Ассоциация производителей
лакокрасочных материалов
«СОЮЗКРАСКА»

Объединение лидеров отрасли

3000+
наименований

5000+
сотрудников

63%+
доля рынка

Дорожная карта Ассоциации "Союзкраска" получила одобрение Минпромторга

В рамках последнего совещания, проведенного Министерством промышленности и торговли, были определены ключевые направления развития лакокрасочной отрасли на ближайшее время. Ассоциация "Союзкраска" выступила не просто как участник обсуждения, но и как основной разработчик стратегического плана – дорожной карты, которая теперь утверждена и взята за основу грядущих мероприятий в отрасли.

5 апреля 2024 г.


Основные итоги совещания:
Дорожная карта Ассоциации одобрена: разработанная Ассоциацией "Союзкраска" стратегия получила полное одобрение и будет служить фундаментом для дальнейшего развития лакокрасочной отрасли.

Совместная поддержка мероприятий: Минпромторг и Ассоциация "Союзкраска" организуют выполнение запланированных мероприятий, обеспечивая их совместную поддержку.

Назначение кураторов: Для каждого направления, упомянутого в дорожной карте, определены кураторы. Это обеспечит четкую координацию и контроль за выполнением каждого из пунктов плана, ускоряя тем самым процесс достижения поставленных целей.

Регулярное совещание: Планируется, что совещания по выполнению дорожной карты будут проходить ежемесячно. Это позволит оперативно реагировать на любые изменения и вносить корректировки в план работы, обеспечивая его максимальную эффективность.

Ассоциация "Союзкраска" призывает все предприятия отрасли активно участвовать в реализации мероприятий дорожной карты.
Ваш вклад и поддержка крайне важны для успешного развития лакокрасочной отрасли.

Для получения дополнительной информации и по всем вопросам просим обращаться в секретариат Ассоциации.

Источник: Ассоциация "Союзкраска"

Читать все новости

Все права защищены, © 2014-2024
Ассоциация производителей лакокрасочных материалов «Союзкраска»
ИНН 7602020504/ОГРН 1027600517042